Aqua Data Server

Aqua Data Server
Программное обеспечение Aqua Data Server является сервером, позволяющим быстро создавать и внедрять масштабные, качественные и наглядные приложения и отчеты для баз данных. Ролевая система разграничения доступа немедленно готова к развертыванию с любым новым проектом с базой данных. На сервере Aqua Data Server реализованы машина JavaScrip и библиотека открытых API Aqua для ETL, отчетов и анализа данных. Aqua Data Server полностью интегрируется с Aqua Data Studio. Создаваемые и отлаживаемые в Aqua Data Studio сценарии можно развертывать на Aqua Data Server для коллективного доступа и выполнения по расписанию.

Открытые интерфейсы Aqua API предоставляют универсальный каркас для построения пользовательских функций приложений, работающих с базами данных. Доступ к методам библиотеки открытых интерфейсов Aqua API выполняется из AquaScripts – языка программирования на основе JavaScript. Пользовательские решения, выстроенные при помощи открытых интерфейсов API Aqua и сценариев AquaScripts, развертываются на сервере в форме Aqua-проектов. Каркас состоит из web-сервера, планировщика сценариев и слоя функций безопасности для настройки уровня доступа пользователей, разграничения прав и ролей.
Решения Aqua Data Server:

  • Синхронизация данных из множества источников – автоматизация синхронизации различных баз данных, в том числе управляемых реляционными СУБД от разных поставщиков.


  • Миграция данных между СУБД – перенос информации между базами данных от разных поставщиков.


  • Решения для хранилища данных ETL – предоставление доступа к многочисленным источникам данных, сверка информации, трансформация и загрузка таблиц хранилища данных.


  • Запланированный импорт/экспорт данных – доступ к разнородным источникам данных из основных реляционных баз данных, в том числе Oracle, MS SQL Server, IBM DB2, MySQL, Sybase, Aster nCluster, Informix, Netezza, Teradata, Sybase и Apache Derby.


  • Запланированное автоматизированное тестирование модулей – создание автоматизированного каркаса для тестирования компонентов приложений, в том числе приложений на базе web, нагрузочное тестирование сетевых систем.


  • Индивидуальные панели мониторинга бизнес-аналитики – создание и отображение визуальных отчетов на основе наборов данных, извлеченных из разнородных источников в сценариях Aqua Data Server.


  • Индивидуальный интеллектуальный анализ данных и аналитика – построение решений для запросов и выполнений сложных анализов данных, хранящихся в базе данных.


  • Автоматизированные бизнес-отчеты по запросу – построение динамических решений отчетов для всех пользователей, что позволяет генерировать пользовательские отчеты на основе простых форм.


  • Индивидуальные решения с открытыми API – быстрое построение и развертывание пользовательских решений для интеллектуального анализа данных, операций ETL, обмена данными системы файлов/базы данных, хранилища данных и других заданий обработки информации.





Санкт-Петербург

(812) 363-28-63

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

2006-2024 © IT OUTSOURCING