Jolly Asset Track

Jolly Asset Track
Программное обеспечение Asset Track предназначено для управления активами и инвентаризацией, записи и составления отчетов, создания и печати складских меток и этикеток. Asset Track помогает отслеживать, в каком состоянии находятся активы компании и кто ими распоряжается. Программа ведет учет затрат, хранит данные о местоположении инвентаря и позволяет прикреплять гиперссылки, рисунки и документы к каждому активу.
Программа Asset Manage совместима с базами данных ODBC, включая Microsoft Access, Microsoft SQL Server, Oracle, MySQL и многими другими. Решение систематизирует все оборудование, инструменты, мебель, транспорт и прочие активы компании для расчета износа, налогов и страховки. AssetManage 2007 поддерживает 5 наиболее часто используемых методов подсчета износа: прямолинейный, двойного снижения, 150% износ, прямой процент и сумма готовых чисел.

Возможности Asset Track:

  • Каталогизация активов
    • Ведение учета всех активов компании, включая подробную историю их передвижения.

    • Каталогизация и отслеживание передвижения инвентаря в компании.

    • Разбиение активов по функциональным группам: «Аппаратура и программное обеспечение», «Инструменты, оборудование и транспорт», «Документы», «Мебель» и «Прочее».

    • Определение ответственных и пользователей активов.

    • Запись данных о поставщиках, стоимости и гарантиях.

    • Запись серийных номеров, шифров компонентов и т.д.

  • Создание и печать штрих-кодов
    • Разработка штрих-кодов, складских и торговых этикеток.

    • Выбор из более 2500 стандартных шаблонов и из исчерпывающей библиотеки штрих-кодов.

    • Добавление текста, изображений, фигур и штрих-кодов.

    • Импорт, редактирование и извлечение изображений.

  • Проверка поступления и отпуска активов
    • Запись времени поступления и отпуска.

    • Назначение активов пользователю или заемщику.

    • Присвоение учетных кодов.

    • Разработка политики использования.

    • Установление сроков платежей по займу.

  • Управление поставками инвентаря
    • Управление информацией о повторных заказах: автоматическая отправка повторного заказа, когда количество активов сокращается до определенного порога.

    • Отслеживание уровня запасов и тенденций использования инвентаря, контроль отпуска активов сотрудникам.

    • Внесение времени и места поступления каждого актива.

    • Отслеживание пользователей и заемщиков активов.

    • Создание и печать, экспорт и электронная отправка отчетов.

  • Управление базами данных активов
    • Хранение информации об активах в базах данных.

    • Управление информацией об активах с помощью встроенного редактора.

    • Просмотр информации о пользователе актива в Active Directory / LDAP и в базе данных сотрудников.





Санкт-Петербург

(812) 363-28-63

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

2006-2024 © IT OUTSOURCING